Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2022, 10:11   #12156
YUSVL
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для YUSVL
 
Имя: Сергей-уроженец Сталинграда.
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г. Пушкино МО
Авто: Привилеж, 1,5 dci 4x4
Сообщений: 1,103
YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
И ведь правду сказал, что в первом, что во втором случае. Любые боевые действия уносят жизни неповинных людей, про президента тоже, только грубовато. Ведь хрен поспоришь. Но нужен хайп.
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Да. Лучше быть неумелым агитатором в своей стране, чем глупой овцой, которая даже не знает как правильно накидать говнеца в требуемую от неё сторону, в чужой.
Вот что хочу ещё сказать про все эти позиции и отношения различных людей к ситуации в Украине. Я давно уже понял, что в жизни нет чего-то абсолютного и каждый имеет своё представление о добре и зле. Как люди, так и государства имеют в своей истории и светлые и тёмные страницы. И в России многое далеко от совершенства. Но вот конкретно по Украине… Да, война это плохо, гибель мирных людей это плохо и т.д. и т.п. Можно по разному относиться к ДЛНР, к Путину персонально, к олигархам, капитализму, коммунизму. Но вот у меня лично есть совершенно чёткий маркер- это наличие в современной Украине символов фашизма, героизация Бандеры, снос памятников о ВОВ. И это ФАКТ! Больше никакие аргументы для меня не существуют! Поэтому я могу обвинять нашу власть только в том, что допустили это и не начали СВО раньше, было бы меньше потерь (ИМХО)! Почему этого «не видят» Чулпановы, Шевчуки, Галкины и т.п. индивидуумы? Вот нигде не встречал их мнения именно об этом. А хотелось бы услышать…
__________________
Сергей

Последний раз редактировалось YUSVL; 20.05.2022 в 10:22.
YUSVL на форуме   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: