Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2022, 23:44   #12059
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

С Азовом вышло конечно все очень красиво. И самое главное Украина и украинствующие сами вырыли себе информационную яму, создавая из петухов Азова новых киборгов или «привiда Кыiва».

Крупнейшее и самое боеспособное воинское формирование ВСУ, то есть гарнизон Мариуполя численностью в 20 тысяч человек, за месяц потерял огромный, полностью подготовленный к длительной обороне город. А сами азовцы превратили себя в анальных колунов, благодаря трём мушкетерам: Калыне, Волыне и Редису.

Месяц просидели в подвалах, месяц записывали свои видеоролики и в конце-концов бесславно сдались, причём Госдума РФ специально уточнила, что менять этот скот ни на кого из наших пленных не будут. Для этого есть тысячи других солдат ВСУ находящихся сейчас в статусе военнопленных в России. Азовцев будут показательно судить, они будут реветь и извиняться на видеокамеру. Sic transit Gloria mundi.[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ----------

❗️Подвиг заслуживающий «Звезды героя» и высших наград! Подвиг, о котором будут снимать фильмы!

15 мая украинские формирования предприняли попытку наступления в районе н.п. Слатино. В атаке участвовало более 300 боевиков, в том числе нацисты батальона «Кракен» и иностранные наемники, при поддержке трех танков и артиллерии. Однако, в ходе продвижения, нацисты уперлись в одну позицию, которую обороняло всего 11 военнослужащих одного из пехотных подразделений группировки «Z». Два офицера и девять простых бойцов приняли неравный бой. В ходе которого их пытались окружить, совершая многочисленные атаки с разных сторон. От безысходности враг применял «Ураган», по опорнику клали кассетными боеприпасами.

Наши военнослужащие удерживали позицию целые сутки до подхода подкрепления, помогла артиллерия и авиация. Битва была настоящим адом! По российским спартанцам лупили из всего, что можно. Враги лезли со всех сторон! Но парни выдержали, выстояли и дождались помощи, нанеся неприемлемый урон врагу. При этом, все наши военнослужащие остались живы! Противник пронёс колоссальные потери и не смог продвинуться дальше.

Имена российских офицеров:
Попов М.С. и Тютенков К.О.

Скоро Россия узнает о подвиге своих героев. Командира подразделения планируют представить к «Звезде». И мы всячески поддерживаем это решение.

⚡️Распространи, ⭐️поддержи!
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!

Последний раз редактировалось baddy; 17.05.2022 в 23:41.
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: