Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2022, 18:57   #8225
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,953
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Турция это по большей части: 1.тюленить 2.кто хотел активно там лазить уже давно это сделал и повторять не будет.
А в Европу как раз и ездили в основном кто активно катается везде, в тч на авто. За счёт них уже итак в ковид прибавилось в Крыму и на Кавказе народу и еще прибавится.

На счет Махачкалы, всё же боятся многие.. Да и море там своеобразное. Ехать чисто на море нет смысла. В плане моря Крым куда круче.

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:30 ----------



На авто дорога туда куда тяжелее Адыгеи. Всё таки м6, когда при Брежневе построили, не думали что ещё 40 лет она останется 2 полосной.
Да и дальше.
Только , что люди по маршруту прошвырнулись знакомые, до Элисты правда, под тамбовом км 50 говорят дорога не айс, в остальном все в идеале, не м4 конечно, но удобоваримо, а дербент в себе сочетает море и горы, что может быть лучше? И потом в Крыму я был, а в Адыгее и Дагестане нет, вот и весь сказ, я пока два раза в одно и тоже место не езжу, пока могу рулить, лет через 10, м.б. только крым, а счас везде)))))
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Олег; 17.05.2022 в 19:03.
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: