Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2022, 14:25   #771
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
нельзя же быть таким взрослым и таким наивным. бесплатных кредитов не бывает. и да. кледит жизнь облегчает человеку умеющему считать, но не нонче. нонче 40% годовых снимут, и еще попросят (заставят) сказать им спасибо.
Пример кредита - я привел. Какие 40%??? 0% на 2 года при покупке Chery. У других - другие авто, другие банки и другие проценты. Читайте внимательно! Там хоть 100% будет - я конкретную марку авто привел в пример!

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Так то, я на авто с гур и кондеем пересел, не так и давно, в 2012 году, так что жигулями не испугать.
Так и я Дастера в конце 2012 года купил и с ГУРом и с кондеем... и что? Пересел на него с Логана и был всем доволен! Что такого, что со временем и с возрастом хочется больше комфорта? Почему я должен себя в чем то ограничивать? Мы тут кетайский автопром обсуждаем и, соответственно варианты замены текущего авто на кетайца причем тут Веста и остальной российский автопром (дай Бог ему здоровья и процветания)? Да - дорого сегодня покупка авто обходится, очень дорого и что? Отложить на год-два - не проблема, если терпит. Еще раз в этой теме про КИТАЙ - не нравится кетайские авто - не покупайте, но выбор, увы, весьма не велик и все всеравно придут к покупке кетайца и я в том числе. Потому что сервис, запчасти и расходники у них есть - они их сами производят.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: