Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2022, 18:23   #8206
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,768
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Сегодня пришел в единственную кассу Гранд-Экспресса.
Если в другие народа не было, то в эту очередь человек 15.
И обед у неё несколько раз. Работает с 8 до 19. Обед с 12:15 до 13:15.
Ну там инвалиды и пенсионеры билеты требуют, у них справки - "должны предоставить". Одна очень долго ругалась как нет билетов, в общем 30 минут и ушла не с чем, ну нет билетов на май и только нижние полки...
Впереди меня девушка была она сдавала "инвалидные" билеты, решили в Крым не ехать. Говорит путь то один, мы лучше в Дагестан, путевку поменяли...
Стоит народ и за справками в ПФР. Просят справки что билетов нет.
Короче говоря отстоял я 1:40.
На начало июня вчера видел вечером 3 билет были около 3 часов всего. Видно кто-то сдал. И сегодня пока в очереди стоял увидел 1 билет, но не успел купить, он мне по дате подходил.
С пересадкими почти никто ехать не хочет, из очереди 3-е ушли и купили с пересадками.
Говорят сейчас свободные билеты или есть на сайте или их просто нет.
Еще на вокзале свет пропал, включился аварийный видно, минуты через 3. Терминал отказал, а у нас большинство нет наличных, я как чувствовал и запасся. Оплата картой не прошла, кеш-бек не получил.

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:17 ----------

Итого верхняя полка на 2х этажный около 11600.
Сегодня видел билет до Севастополя, аж локоть кусал, думал взять. 11300. Но как представлю ехать в ту единственную кассу сдавать и вновь очередь стоять.
Одному то проще, редкие билеты иногда сдают и что-то можно урвать.
На дополнительном, санатории ехать не хотят, поздно приезжает. Почти аж 21, а как они добираться будут.

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:20 ----------

Кричат конечно, ругаются. Путевки есть, билетов нет…
Ну что сделать. Больше поездов и больше вагонов думаю уже не будет. Максимум достигнут.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: