Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2022, 13:56   #760
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карета Посмотреть сообщение
baddy, Осознанно купил Спортейдж, абсолютно голый, после предмакисмального Дастера не чувствую себя ущербным... ну нет подогрева стекла-как то обхожусь, без попогрейки - то же самое, без датчиков шматчиков - я их и раньше не приветствовал, круиз-контроль-включал его десяток раз на Дастере, дворники не впадлу самому включить, фары в темное время - да не вопрос, полсекунды и опа-горят ))), а все эти контроль слепых зон-камер-ЕСП-МЧС-СПЧ-Гаагский трибунал-идут они лесом... для блондинок и иже с ними...
Уважаю Ваш выбор но категорически с ним не согласен. Какой Вам хотелось авто, такой вы и купили. Надеюсь проблем с задирами и масложором у вас нет и не будет (что врятли, но все же). Это первое.
Теперь второе - т.н. блондинкам вообще пофиг на все приборы в машине - они едут куда им хочется и как им хочется. И третье - искренне надеюсь, что вам "все эти контроль слепых зон-камер-ЕСП" никогда не понадобятся, но большинство все же совсем не против иметь это в своём новом авто. И, наконец четвертое - на "предмаксимальном Дастере" я 8 лет отъездил - это и есть практически голое авто.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: