Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2022, 10:03   #8177
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,775
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
Вот уж правда, кому жемчуг мелкий, а кому щи пустые... Я и не думала, что люди в этом году будут пытаться продолжать жить, как раньше. Чего-то я не понимаю в этой жизни. Я никого не осуждаю, просто не понимаю...
Я поржал... Один отдел где-то.. (неважно где, скажем гос учреждение). Там, женский коллектив с 24 февраля, почти каждый день обсуждают куда теперь поехать отдыхать.
Крым и КК - не предлагать, там делать нечего. В жуткой борьбе с собой, с некой и ноткой отвращения, едут потихоньку в отпуска в Сочи. Самолеты же до Адлера летают...
Один мой знакомый, уже дед... Говорит вот внучку отвезу и дочь на море... А я ага... Билеты купи... А на машине не хотят.
Так что была пандемия, сейчас военная операция, а дальше что будет даже представить сложно, говорит надо ехать.

Да и есть же кто боится.
Мне то домой. Я и в 2014 году с их майданом ездил. И один из первых на пароме. Первый раз буквально за 5 минут погрузился. Это потом все поехали, и шторма, и стоял по 24, и по 48 часов. Всё в этой теме есть. Так что вписано в аналы истории.

Последний раз редактировалось Подводник; 12.05.2022 в 10:19.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: