Тема: Рюмочная
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2022, 16:36   #1721
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Да, у меня тоже было такое 2.5 года вообще не капли.
Не буду издеваться над больными людьми.

Скажу Мерло меня впечатлило, я прям заново открыл сорт. С оговорками на то что я с полусопливым носом. Но цвет - кирпич. Аромат мерло, спелое, обволакивающее, выдержанное.
За 672р... По моему мнению даже мощнее Коктебеля (Серия выдержанного Каберне-Совиньон).
Нет, реально великолепно! Такое вот Мерло переходящие в "Марселан, шираз". Я оттенки все не чувствую. Но здесь и пряность и танины и легкость, спелость. Мне прям зашло, я бы не стал ничего в нем менять.

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
Целый год?? Какая-то неправильная операция!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:16 ----------



Уже нашла)) И опять цена - вокруг 500.. Так что что-то Перекресток сильно гонит...
Только специально для вас с Андреем заеду при случае в ЗБ ( не был там лет 7-8) и сфотографирую цены. Но как показывает практика Крымское вино в настоящее время выгоднее покупать не в Крыму.
Перовских в АМ сегодня это очередной раз доказал на практике, но линейки Качебель нет.

Последний раз редактировалось Подводник; 07.05.2022 в 16:37.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно