Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2022, 09:37   #3502
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,289
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Аппарат по выпечке блинов в тестовом режиме заработал на ТПУ «Нижегородская» в Москве
Цитата:
На транспортно-пересадочном узле (ТПУ) «Нижегородская» в тестовом режиме заработали шесть новых вендинговых автоматов, в том числе блиндозер - аппарат по выпечке блинов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.
«Галерея вендинговых аппаратов появилась на ТПУ «Нижегородская» - это целых шесть новых автоматов, в которых в тестовом режиме можно купить: готовые блины, горячую ресторанную еду, здоровую еду и сухофрукты, кофе, игрушки, аксессуары для мобильных телефонов. Новые аппараты уже работают в тестовом режиме», - рассказали в пресс-службе департамента.
При этом там уточнили, что ТПУ «Нижегородская» один их крупнейших хабов в Москве, который объединяет метро, МЦК, ж/д станцию (которая в будущем войдет в состав МЦД-4) и наземный общественный транспорт.
«Поэтому особенно важно создать комфортную среду для пассажиров, в том числе и обеспечить возможность качественного горячего питания», - подчеркнули в департаменте транспорта.
Также в Дептрансе напомнили, что ранее на международном автовокзале «Саларьево» и в переходе у станции «Пушкинская» заработали пиццематы.
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: