Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2022, 09:39   #7953
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,273
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

В подмосковном Егорьевске запущена линия по изготовлению шоколада

Цитата:
Кондитерская фабрика «Победа» из Егорьевска Московской области в апреле запустила новую линию по производству шоколада высокого качества. Сейчас на ней идёт производство шоколадных конфет из фирменной линейки КФ «Победа».
Всего на фабрике запланировано вложить более 200 миллионов рублей инвестиций в дополнительное оборудование.
Кондитерская фабрика «Победа» основана в 1999 году. Предприятие производит шоколад и кондитерские изделия, которые реализуются на всей территории Евразийского союза и в двадцати странах за его пределами. На сегодняшний день численность персонала группы компаний «Победа» составляет более 1,5 тыс. сотрудников.
В Оренбургской области открылся новый комбикормовый завод

Цитата:
В селе Матвеевка Матвеевского района Оренбуркской области открылся новый завод по производству комбикормов. Первая партия продукции уже сошла с конвейера.
— Запустил новое предприятие индивидуальный предприниматель, глава КФХ Валерий Шамкаев. К открытию собственного производства он подошёл основательно. Для этого он приобрёл помещение, в котором сделал капитальный ремонт, установил современное отечественное оборудование по выпуску комбикормов с производительностью три тонны в час, — сообщает пресс-служба регионального правительства.
На заводе для выпуска комбикормов используется в основном сырьё, выращенное на полях фермерского хозяйства, небольшая часть приобретается у местных аграриев. В состав комбикормов входят кукуруза, соя, жмых подсолнечный, ячмень, горох, пшеница с добавлением соответствующих премиксов и микроэлементов для стимуляции роста и здоровья животных.
Выпускаемая продукция будет реализовываться как на территории муниципального образования, так и за его пределами.
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 12.04.2022 в 09:48.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: