Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2022, 20:49   #10404
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,323
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Макс, тогда прежде чем утверждать,
Стоп! я ничего не утверждал!!! и не собирался!!! Я спрашивал!!!
Я про Солнцепек ничего не писал!!!
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
хотя бы спроси, тут , есть люди тесно связанные с ВС, и многое прошедшие, подскажут, направят и поправят. Твое счастье, что в первую не попал....уж Я тебе говорю....
я в курсе.. про свой курс которому отменили преддипломную практику... нашел через 10 лет только двоих ребят...

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
вы слышали когда-нибудь такое слово, как пропаганда?
всё что рассказывается об оружии делается со смыслом- своих поддержать, чужих напугать. главное не выдать реальность))
а касаясь азовских подвалов- мы тут точно не в курсе реальных событий там. планированием операции занимаются высшие чины- слишком многое поставлено на карту. все эти страшилки, что фабы, что газовая атака- это что бы крыс напугать. вполне возможно, там уже работает спецназ. либо просто торг идёт.
сегодня это называется фейк!!! зачем нам пропаганда? тем более что в Конституции она у нас отменена!!!

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
скорее приехал пугать ответом со стороны нато. в принципе, захват в плен натовских офицеров можно приравнять к объявлению войны. если нет- будет оплеуха по чести мундира.
так пусть расскажут когда будет можно... а сейчас бы сказали... все в свое время... это нормально...
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: