Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2022, 09:34   #8024
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,776
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Здесь ключевое слово - БЫЛО.
Не хочу тебя сильно расстраивать, но боюсь, что на обозримую прспективу с самолётами будет всё хуже и хуже, в плане возможности полететь занедорого.

Ничего, когда отдубасим всех засранцев расчистится дорога с севера, и с поездами будет полегче.
Это лет через 7-10. В долгосрочной перспективе.
Здесь ситуация в мире накаляется. С одной стороны это даже хорошо, но страны теряющие экономику пойдут на всё.
Ключевое слово было не относилось к августу-сентябрю. Но на поезда всегда был непонятный мне спрос, видно из-за возможности перевоза груза. Груженный самолет явно дороже, я же без багажа летал.
Проводники говорят давно такого не было загрузка 100%.
Меня раздражает что из-за того что кто-то купил билет на мой дешевый плацкарт до Рязани. Мне теперь надо махать свободным поездом до Рязани и делать там пересадку и двигаться до Севастополя.
Надо как-то приоритет отдавать людям следующим по полному маршруту от начала до конечной. А здесь получается поезд маршрутка, постоянная смена людей.
Плац тоже подорожал рублей на 500, с момента моего последнего перемещения.
Да можно взять билет и на плацкарт, но поезд этот прибывает в 22:00 в Симферополь, дальше получается только такси. Цена экономии теряет актуальность.
А еще Крымское вино подорожало. В Перекрестке АВ-Куве (Шардоне-Совинон-Блан-Рислинг) стало 719р, было 2 дня назад 639, вчера по акции взял бутылочку в погребок за 619р. Это цены на разлив, который уже был и если честно я не понимаю. Массандра сразу на 200р.
Они к доллару привязаны или что? Это риторический вопрос, всё и так понятно.

Последний раз редактировалось Подводник; 06.04.2022 в 09:42.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: