Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2022, 07:54   #9066
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
гнилостная либеральная плесень проникла в самые глубокие и важные конструкции здания.
Да, много лет никому дела не было. Надеюсь, сейчас наконец по-другому вынуждены будут посмотреть на кадровый вопрос. Сколько таких сотрудников с белыми ленточками в личных фэйсбучиках сидели, но исправно получали зарплатку 2 раза в месяц. И ничего - прыщами даже не пошли и вообще нигде никому не натирало... И из руководства никому до этого тоже дела не было.
Умиляет еще, как о зарплатах наших пишут... Узнали бы эти писатели, какой там реальный порядок зарплат у рядовых сотрудников, долго бы челюсть с пола не могли поднять...

---------- Сообщение добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Только там же правда была.
У вас, видимо, глубоко своя правда. Вот и сидите с ней счастливо.
А у меня коллеги погибли на той войне, которая идёт уже не первый год, а для "самых проницательных" началась только недавно.

---------- Сообщение добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:43 ----------

И ещё в комментах на ютубах и тп умилило, что большинство людей удивлены, что у нас информационные выпуски в прямом эфире выходят)) Да, друзья мои, натурально в прямом! А я зато теперь узнала, что где-то новости в записи идут..)
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: