Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2022, 07:58   #8294
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,365
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Эй, народ, тут Эпплы заявили (https://pdmnews.ru/25570/), что намерены заново открыть магазины. Вот так "обосрамшися" ��...

Ранее сообщалось, что магазины техники Apple не открылись в среду в Москве и других городах РФ.

Как сообщила "Подъёму" официальный представитель дистрибьютора Apple в России Людмила Семушина, решение о закрытии точек продаж по техническим причинам было временным.

"Решение о закрытии магазинов re:Store сегодня носит временный характер и вызвано необходимостью оценить текущую ситуацию на рынке. В ближайшее время магазины продолжат свою работу в штатном режиме".

Накануне сообщалось, что Apple прекратила продажи всей техники в официальном онлайн-магазине в России. Также компания ограничила функционал Apple Pay в РФ.

---------- Сообщение добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
И в целом планирую пересмотреть списки покупок и точки, в которых покупаю на предмет бенефициаров.
Давно так поступаю.... Вот, пришлось расстаться с Вкусвилом, после истории с их рекламой, но супруга просит сходить туда, колбасы купить и лягушачьих лапок.... она более толерантна, чем я.... не знаю как быть.... ее я всяко больше люблю, чем вкусвилы какие то...
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: