Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2022, 08:11   #8207
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,597
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Если мы заберём русские самолёты, то сразу разоримся, а Штаты поставят России свои боинги и станут авиакомпанией N1 в мире, разорив и европейский лизинг и аирбас.
Интересно, Европа долго будет соображать, кто главный лох во всей этой схеме?..

Скорее всего, Боинги перейдут в российские лизинговые компании, под российскую регистрацию.
Громкого крика не будет, но их эксплуатация обслуживание с поставкой запчастей будет продолжаться.

А вот Эрбас да, как они будут выковыривать отсюда свои самолёты, я даже не знаю...

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
PS США закрыли свое небо для Российских самолетов.
Разумеется, это "большое горе" для двух маршрутов Аэрофлота, которые у нас были, и которые теперь перебросят на Мексику или Кубу.

Такое же "большое горе" будут представлять для США наши ответные санкции.
Насколько я помню, у американских перевозчиков вообще не было маршрутов в Россию.

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
подсластить после-MAX-ную пилюлю и быть снова на коне (ну хотя бы частично восстановить позицию ибо рынок то дей-но может освободиться на сотни штук, а местных самолетов для его закрытия нет пока) - вполне себе вариант
Юр, если учесть, что на всех SSJ французские двигатели, то считай что самолётов у нас НЕТ ВООБЩЕ.
Нигде и никаких.

Конечно, на самом деле там только половина мотора французская, но без этой половины лететь не получится.))

PS. Хотя, кушать хочется всем, особенно сейчас, и оригинальные французские запасные части с клеймом "made in Малая Арнаутская" у нас всё-таки будут.))
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...

Последний раз редактировалось More; 02.03.2022 в 08:19.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: