Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2022, 19:16   #7465
КЮБ
клубный №0473
Член клуба
 
Аватар для КЮБ
 
Имя: Юрий Борисович
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Москва ЮАО
Авто: "Бегемотик"- привеледж 2L
Сообщений: 2,221
КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Ну что омикрон никому не встретился?
В Москве и области мне кажется уже все переболели.
Почему не встретился? Встретился, я дня четыре из дома не выходил,потом жена послала в валберис сходить,что то там получить. У нас он в соседнем доме находится. Так вот пошёл я, проехал на лифте с 6 этажа без маски,в валберис маску одел,обратно по улице прошел без маски и на лифте поднялся тоже без.Где-то поздно вечером почувствовал недомогание,померил темп, была +37,7. С утра проснулся голова болит,сопли потекли,темп.+36,4. К вечеру опять темп. поднялась +37,9 Жена дала какие то таблетки( она у меня медсестра).Утром опять темп. не было.Но самое интересное,жена тоже почувствовала,что заболевает на второй день после меня. Она решила вызвать врача на дом,пришла врач,взяла два теста,один какойто быстрый,второй сказала через день будет ответ.Быстрый показал положительно.Жене автоматом выписали больничный.Через день посмотрели в её электр. карте,второй тест был отрицательный.У меня через два дня сильно заболело горло,темп.перестала скакать.Через день после супруги заболевает сын(31 год).Вот у него всё пошло сложнее,темп.под +40,насморк,кашель и пр.Короче у меня всё прошло через неделю. И это не смотря на то,что мы все привиты "спутником V" и в ноябре ревакцинировались.
__________________
Не можешь изменить свою реальность - измени отношение к ней!
КЮБ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: