Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 19:45   #1
BoysBoy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для BoysBoy
 
Имя: Эдуард
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: "Бобик" Privilege 2,0 4x4 МКП6
Сообщений: 3,690
BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy
По умолчанию BoysBoy / Privilege 2.0 4x4 / "Бобик" по дорогам России

Первый серьёзный пробег был сразу через недельку после покупки ! Питер-Финка. Спокойно в обкаточном режиме, не напрягаясь. Был безумно доволен. Мой "Бобик" слушается руля, держит дорогу. В общем сказка а не машина. Это если учесть что до этого катался на ВАЗ 2131 пятидверке.
После обкатки 3000 км. Второй пробег и опять в Финку. Тут уж дал, так сказать, гари. Педалька газа периодически утопала в полу, по Скандинавии с обгонами легко (кто ездил тот знает). И опять Бобик порадовал )) Ни разу ни один мускул не дрогнул ))) Вот только расход немножко огорчил, 12,5 по трассе это многовато.
И последний пробег (что успел сделать за время владения) это Питер - Москва и обратно (естественно). Только на этом пробеге сумел перейти чисто на передний привод. Если не торопиться и не попадать в Вышнем Волочке в пробки, то дорога заняла 9 часов, расход 8,2 на 100. Бака хватило почти на весь маршрут. Думаю на летней резине и расход поменьше будет и бака хватит ))
Теперь немного о технических ощущениях:
МКПП6 - супер. Короткий ход рычага, чёткое включение передач. Переключаю скорости не уберая локтя с подлокотника.
Движок 2,0 135 лошадок - прыткий, забористый и всегда чувствуешь запас мощщи.
Подвеска - нечто среднее между джипом и седаном класса люкс ))) Думаю что можно было и по жёстче сделать.
__________________


Бортовой журнал


Последний раз редактировалось BoysBoy; 03.05.2013 в 17:34. Причина: Смена названия
BoysBoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно