Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2022, 15:09   #3021
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
Нифига себе! Попробовала б я прийти позже обещанного времени. Летом на даче это, как правило, было 21-22 часа (от возраста зависит). И на обед если забывала прийти, дед садился на велосипед и разыскивал меня по всем "адресам". Ругался и называл меня "шляпой". У него вообще было всего два ругательства: на женский пол - шляпа, на мужской - сапожник )))
У нас деревня маленькая, на отшибе (чужие там не ходят). Все друг друга знают и как стало лет по 15-16 особо не беспокоились. Там нам позволялось даже на водохранилище с палатками на неделю укатить. Это в Москве вовремя не пришел - всё конец всем. Все просто знали что где-то в лесу костер жгут, искать особо не требовалось, поляны были известны, мы их переодически меняли по количеству оставшегося ветровала.
Ну и подруг провожали они в начале деревни в основном жили, затем остальных до окраины. Потом у нас появились мотоциклы и это уже совсем другая история.

Последний раз редактировалось Подводник; 11.02.2022 в 15:10.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно