Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2022, 12:10   #7451
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Да уж, сейчас в спорте намешано всего. Причем уже не "понемногу", а основным компонентом. И политика, и химия, и дипломатия, и фармация, и прочая "гибридная" хрень)))
Тут два пути. Или все разрешить и смотреть на шоу фриков-трансмутогендеров))))
Или все запретить, и.... Люди перестанут смотреть))))))))
Потому что шоу не получится)))
По большому счету, думаю, не составит большого труда вывести некий "усредненный" состав крови, мочи и прочего среднестатистического человека. Дальше берем +/- 15% от качественно-количественного состава всех "анализов" и все, допускаем к соревнованиям. Будет так? Нет, конечно же)))
Потому что уже давно весь профессиональный спорт пронизан хим-фарм-бизнес-шоу корнями и никто не захочет терять многомиллиардные вложения в эту "отрасль". Да и народ - он, что? - Пипл схавает))))) Вот и все.
Поэтому, например, служа в Армии, я бы искренне болел за образную ЦСКА, зная, что там играет старлей из соседней части. Такой же, как я, но вот с талантом футболиста... А так... ЦСКА, блин, с неграми... Да и вообще...
Так что, мое мнение, спорт в современном виде давно уже не спорт, а очередное шоу. Причем достаточно низкосортное, но при этом высокооплачиваемое. От этого и не жалко всех спортсменов. Ни за их победы, ни за их участие или неучастие.
Тут ведь как: не принимаешь "химию" - не принесешь результатов. Принес результаты - жди наказания))) Все просто))) И ведь эти правила принимают все, абсолютно все спортсмены на входе, на "заре" своих "достижений"... Грустно от этого...
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: