Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2022, 15:10   #1757
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,332
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Ага... Я диплом на нем написал, а его отказывались принимать так как шрифт TimeNewRoman тоже - лицензированный и при открытие документа из MS в LibreOffice, OpenOffice и т.п. - содержимое съезжает.
А еще есть понятие макросы, но это у тех кто их использует, а не просто текст набирает.

У меня лицензия рабочая, а так на личном Mac есть встроенный аналог и мне пока его хватает. Но нужен бы был дочери для учебы, я бы купил "серый легальный ключ", он же корпоративный. На том же али, да и у нас уже сайты имеются по продаже - цена около 200р.
А вот хакерскому и ломанному я не доверяю. Прошли те времена, когда люди на альтруизме ломали, сейчас опасно, почти всё ломаное содержит уязвимости превращающий ПК в единицу DOS или в некую фоновую майнинг-ферму.
А помню еще как меня в магазине в Севастополе на Большой Морской - убеждали поставить у них "пиратку" ОС Висты, а я её купил помимо ноутбука в подарок. Так та ОС уже обновилась до 10 и до сих пор я её не разу не переустанавливал. Это около 9-10 лет уже. Да ноутбук сам чистил от пыли.
сейчас ничего не съезжает

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Когда из MS в бесплатные - норм, а наоборот Супруга опплевалась вся принимая доклады, рефераты и курсовые сделанные в альтернативных офисах - то криво открывается, то ни всё видно, то вообще "неизвестный формат файла"....
так и не понял причем тут альтернативный офис))))
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием