Тема: Рюмочная
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2022, 08:51   #1527
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Или Зинфандель из линейки Квинтэссенция попробовать можно.
В этой же линейке есть и Каберне-совиньон тоже. Мы его ещё не пробовали. Но что-то мне подсказывает, что плох быть не должен. Зинфандель - отличный, но это совсем другое..
А вот Марселан попробуй обязательно. Мне очень интересно твоё мнение (можно же на ты?) ))) У нас в Перекрестке я его покупаю по 529. Если верить интернету, то в фирменном магазине должен быть чуть ли не по 460... В общем, если где-то увидишь - сцапай бутылочку на пробу.

Да, обычный каберне-совиньон от Мысхако - немного нетипичный для того, что мы привыкли видеть из этого сорта. Сухой-сухой и какой-то более плотный что ли. И обязательно надо ему подышать.


А ещё "не из русского" понравился мне дюже Антрекот. Gourmet Pere & Fils "Entrecote" Продается в КБ что-то тоже вокруг 530-550. (не могу вставить ссылку - на работе предусмотрительно заблокирован сайт КБ ))) Там по-моему каберне-совиньон с мерло. Возможно, даже оно позиционируется как полусухое. Вкус интересный, на мой взгляд.
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: