Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2022, 10:28   #7192
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,706
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
Они их жрали и в 17-м, и в 18-м, и в 19-м, и раньше, а уровень смертей резко подскочил в 21-м, причем конкретно миокардита. Вполне логично предположить, что появился еще какой-то фактор. Я уже не говорю про сообщения из мелкобритании о приостановке вакцинирования подростков из-за вала случает миокардита - официальное правительственное распоряжение - тоже по ТВ не рассказывают? (я не смотрю ТВ совсем, поэтому просто не в курсе что там сейчас крутят). Ну и ниже в том моем посте результаты исследования, что именно вакцинный спайк (шип)-белок вызывает миокардит.
То, что Вам не показывали смерти молодых спортсменов, не значит что их не было. Все эти бегуны, велосипедисты, футболисты, хоккеисты участвуют в деятельности сопряженной с экстремальными нагрузками на сердце. И постоянно случаются ЧП с ними. А поскольку сейчас мода на поиск виноватых, вот и ищут. Сначала эти были городские поликлинки - пошли массовые отводы детей от спорта, потом стали враси при клубах - "моего дитоньку заморили", последние придумали валить на ковид и вакцинаторов... Отдают детей в профессиональный спорт, что бы на них реализовывался бизнес-проект, а потом плачатся, что кто-то виноват. Блеск!
А указанные Вами источники, кроме голословных заявлений не предъявляют ничего. Вообще эта группа https://t.me/bigshocktheory на редкость отморожена, круче лавочки с ОБС сложно найти.

Коллега на предыдущей работе загремел в МОНИКИ с миокардидом осенью 2019 года, когда все только начиналось. После тяжелой ОРВИ началось, тогда еще никто ничего не думал. Кардиология была битком с молодыми мужиками. Товарищ без всяких прививок спортсмен, здоровенный такой детина ширкоплечий, всякую фигню не жрал.
Про то, что КОВИД бьет по нервной системе и сердцу говорили давно и с самого начала. Первый удар был по кардиолгическим отделениям в общем-то. При чем тут прививка?

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:17 ----------

Цитата:
Сообщение от cap obvious Посмотреть сообщение
Из самого что ни на есть официального источника, ГРЛС:
https://grls.rosminzdrav.ru/Grls_Vie...5e25db89e97&t=
Так где там написано, что это экспериментальный препарат? Там написано, что его протестировали по укороченной программе.
Более того. ВОЗ включил Спутник 5 в медицинские протоколы уже год как. Просто с припиской, когда других нет - колите этот. Остальное - политика и про бабки.

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Я каюсь но голосовал за Путина лет 5 назад, теперь на все эти выборы просто не хожу! Раньше с женой ругался ,из-за того что ей было пофиг, теперь понимаю что зря! Все думал что с молчаливого согласия все беды на земле! теперь когда не хожу считаю это вклад в срыв выборов! Хотя это конечно детский лепет все заранее выбрано! В любом случае.
Беды и правда с молчаливого согласия: "Промолчи - и зло восторжествует!"
Только если тебе обещают, что выборы или какие-то законы просто так тебе принесут мир и процветание - наивно. Пока нет боязни получить по зубам за нарушение общих правил, правила будут нарушаться. А это касается всех участников процесса: и граждан, и государства. Перекос в любую сторону ведет к потрясениям. а чтобы не было перекоса необходимы "сдержки и противовесы".
А какие у нас противовесы со стороны граждан?
KOSH на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: