Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2022, 14:08   #84
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Разница с Москвой большая, без ночёвки можно ехать, это огромный плюс. Абхазия тоже то близко.
Хотел бы там побывать в немещон, а в сезон мандаринов, хурмы..
Мне как-то в межсезонье в Крыму хорошо. Ко мне знакомый собирался приехать на НГ праздники, но перевалы обледенели, а у него летняя резина, не поехал. Уже год как сменил Москву на Лазоревское. Говорит всё норм, но он часто бывал за границей и как бы в Европе интересней.
Короче говоря, сейчас похоже много IT на югах в близи 45 параллели осели.
А я вроде и хочу летом на Кавказ, но как-то вроде уже бывал и боюсь что третий раз будет пресно, чтобы этого избежать можно попробовать что-то новое добавить. Маршрут к Дагестану (но что-то не получается, поэтому думаю что мне туда не надо), или время года другое, май к примеру или октябрь.
Я помню Крым первый раз - ВАУ, Северный Кавказ - ВАУ. Южный Кавказ (побережье) надо валить от сюда никакого [S]вау[/].
Вообще если QR не будет и можно будет спокойно останавливаться, то я бы в этом 22 году хотел бы куда-нибудь сгонять. Но не сильно далеко. Адыгея, Карелия, Апатиты, Кольский. И желательно что-то в своем стиле полу-дикий отдых. Или чередование отель-палатка, отель-палатка.
Надо всё-таки подумать и попробовать подкопить денег на отпуск. Хотя это отмазки, можно и сейчас взять и поехать в те же Сочи.

Последний раз редактировалось Подводник; 20.01.2022 в 14:28.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: