Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2022, 11:34   #7155
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Олег, да в курсе)))
Но исключение там только для 3.1. По остальным все в силе. Так что 3.5 и 3.6 никто не отменял....

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:07 ----------

Tatiana, тоже не особо в курсе, что по ТВ показывают))), но чего-то, вроде проскакивало)))
Но, во-первых, это другая вакцина, причем, насколько я понял, она по другому сделана (так сказать, не вникая в подробности) и всякие Пфайзеры и Модерны у нас не сертифицировали (опять же, могу ошибаться). С наших вакцин такие случаи единичны все же.
А во-вторых, думается мне, что миокардит и прочая, прочая вызываются вкупе со всеми болезнями, побочками, приемами других препаратов и т.д., о приеме которых мы не знаем, в частности, у спортсменов. Т.е. я и написал о том, что как ведут себя побочки от того, что все спортсмены принимают, никто, наверное, и не знает на 100%. Вполне допускаю, что все эти побочки и просто действия препаратов, принимаемых спортсменами, могут наложиться друг на друга и вот он - результат... Опять же - чисто мое, неквалифицированное мнение.

Просто если взять спортсменов, то в нашей стране они, думается мне, процентов на 95 вакцинированы. Причем начиная от уровня районных победителей и выше, до олимпийцев. И вот что-то такой статистики не наблюдается...

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:31 ----------

А вот еще вопрос к "знающим экспертам"))))
Откуда информация об "экспериментальности" нашей вакцины? Я не нашел в Сети более-менее нормального ответа. По-моему, она давно уже перешла из разряда экспериментальных в обычную, не так?
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: