Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2022, 20:53   #7743
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию


Сегодня шли не спеша. у меня даже было время поваляться и насладится видами за кружечкой вкусного травяного чая, естественного собственное замеса и собственного сбора.



Идеальная лавочка чтобы пить чай любуясь гос. дачами. Летом так не посидеть.


Пригодился в этот раз и мультитул, впрочем он часто бывает нужен. Сегодня это был единственны нож, ибо опыт говорит что в ПВД лучше колбасу сразу нарезать, а сырок плавленный лучше ломать. В общем надорвал ноготь, это часто бывает в горах, откусил и напильником шлифанул. Нужно укомплектовать свой набор ножницами. Рваный ноготь, это очень неприятно, до конца похода точно пойдет дальше, задеваешь его обо все и дискомфорт.
(Не реклама, подарен супругой уже много лет назад и постоянно используется, хотя я раньше очень скептически относился и предпочитал "Швейцарский нож").


На айфоне вновь замерзла старая батарейка. К тому же я не уследил и забыл его зарядить. Мы стараемся закольцовывать маршрут как можем. Сегодня столкнулся с маленькой проблемой, резервный навигатор выдал сюрприз - я загрузил карту Крыма, а карты Севастополь грузится отдельно. В итоге на случай снегопада просто сделал точку где оставил свою машину в селе Подгорное. По пути иногда проставлял точки на случай снегопада. В общем нормально вышел.
Полезная опция посмотреть во сколько зайдет солнце.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_8576.jpg
Просмотров: 419
Размер:	532.4 Кб
ID:	92823   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_8649.jpg
Просмотров: 411
Размер:	609.5 Кб
ID:	92824   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_8664.jpg
Просмотров: 413
Размер:	252.0 Кб
ID:	92825   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_8666.jpg
Просмотров: 419
Размер:	239.4 Кб
ID:	92826  

Последний раз редактировалось Подводник; 16.01.2022 в 21:04.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: