Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2022, 20:47   #7049
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Я например за то что если светское государство то не должно быть какого то насилия, а если что то по закону то все должно быть по честному, и без личных денежных интересов! А то народ стравливают,брешут по телеку с надменными мордами .считают всех за быдляков и глупцов-ЩАЗ!
Есть хорошие эмунологи эпидемиологи,соберитесь и взвешено решите! А то неугодным ,раз и заткнули рты, таким как Редько, Гундаров и т д. Но мало того все они в сторону проклятого запада смотрят как у них!. Да лучше б вообще ничего не предпринимали не было бы проблем! Но под эту дудку сколько переделов произошло .сколько народного бабла распилено! Это ж не счесть! А сколько умерло без необходимой помощи! Я кстати за Путина голосовал-теперь каюсь! Голосовал кстати из-за того что Чечню разрулил и мне плевать как, главное пацаны в мясо перестали превращаться! Ну Крым само собой, ладно потерпим потуже пояса зажмем все ясно было сразу! Но что потом !!!! Почему дружки борзеют почему эта ЕР состоит вся из гопоты воровливой! что не вор с миллиардами так от туда! Думали отмоются подставив Рашкина? Но самое главное развал медицины, армии, предприятий! Я помню как он про бананы в Сибири рассказывал что мол можем но купим! А теперь пендосы уже угрожают санкциями на бытовую электронику!!!! Теперь главное с Китайцами не поссорится как с Украиной! ТО БУДЕТ ПИПЕЦ!!!!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: