Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2022, 20:45   #7048
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Я не служил, но иногда помогаю военным. Офицеров много знакомых. Странно конечно, потому что у многих, раньше было лучше, трава зеленее, вода мокрее и прочее.
Народ же многий после Крыма на крымчан ополчился. Мол давайте вернем Крым и заживем как раньше до 2014. Только мало кто из них понимает что конфликт интересов назревал еще до Крыма, а Крым есть как некий стимул вылить то о чем уже собрались и искали очередной предлог, которым и стал п-ов.
И если его отдать курс-то в 30р не вернется, греча не подешевеет.

К Алеше я отношусь не с любовью, но с неким уважением. Он хоть честь имеет. А коверкая имя и фамилию - моветон. Сомневаюсь что он этого заслуживает.
Его и так посадили и скорей всего он уже не выйдет.
Надо немного понимать в какой стране мы живем, еще же Солженицын писал "Чтобы говорить о России надо находится за её пределами" Точно не помню, но как-то так. Так что изменилось? Ничего...

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

Олег, А я как-то очень давно, чуть-ли не в другой жизни подавал определенные зачатки/надежды. Приглашали меня пойти в криминалистику, психо-психотерапевтическую в некую закрытую структуру.
Но у меня просто сказал, в Крым ездить смогу? А мне ответили - "нет", только по России.
И были у меня знакомые с Обнинска, так они даже с грифом секретности 2 и 3 позволяли себе сгонять в Крым, но рассказывали что нарушают конечно.
Как-то не сложилось. Жалею? Неа, я же совестливый, с чувством чести, я бы точно кого-то прибил-бы, а может ошибаюсь, там же правильные "дяденьки" кого попало не выбирали.

Последний раз редактировалось Подводник; 14.01.2022 в 20:37.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: