Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2022, 19:11   #7046
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,956
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
kval300, ну, как, рад... Не очень... Просто много лет приходилось защищать всех граждан нашей Страны. А они потом то по Болотной скачут, то на Крым выделываются, то Ололешу анального поддерживают)))) То вот правительство "сучками хрипатыми" называют.... А ведь эту энергию, да в дело пустить, а? Скачущих и прочих тявкающих - Сибирь осваивать, а поклонников Эха Москвы и Дождя - улицы подметать. Ведь сколько пользы-то было бы!)))))
Кстати, какие казахи?)))))) Ты вот опять веришь всякой Буркина-Фасо?)))) Это были тупые узкоглазые обезьянки. Подвид бандерлогов, семейства майданов, не более того. Или ты считаешь, что ущерб, принесённый всей этой ботвой пойдет на укрепление экономики KZ? Ну, наивно же право слово....
С тобой, как и с любым гражданином, будут обращаться нормально до тех пор, пока ты будешь адекватным для управления тобой. Но это не придуманное либерастами и прочими неадекватами ругательство. Это принцип существования формы социального общества. Не демократического (тот ещё выдуманный бред), не какого-нибудь заумного, а просто общечеловеческого. Ну, вот такие мы, человек.
Анархисеские идеи утопичны, когда каждый индивид делает, что хочет, при этом пользуется теми же бассейнами, построенными и обслуживаемыми кем-то...
А вообще, примеров, когда государство принимало достаточно жёсткие решения, масса. Взять, например, осмотр багажа и досмотр на всех вокзалах, метро и т.д.... Возмущались? Ещё как! "Херойствовали"? Да что ты!! Вопили о нарушении прав, Конституции и вселенского добра? А как же!! И что?))))))
Так и с этой вакцинацией. И не только с ней. Наше сообщество развивается. Что́ будет дальше, одному Богу известно. Ну и ещё нескольким лицам)))))
Но это уже в теорию заговоров!)))
Просто на все 100 с тобой....а уж учитывая, то где я служил, вообще прям с языка , просто не люблю писать, особенно в этой теме, но люблю читать. И мой опыт переговорный, командный, научный, специальный, кто знает, тот знает, подсказывает, кто больше всех кричит, первый сдает, это факт жизненный, для опытных людей потдвержденный не единожды, НО , имхо, повторюсь, каждый имеет право на свое мнение, главное, что бы это мнение было не истеричным и не навязывалось в варианте , оно единственное и правильное.

Последний раз редактировалось Олег; 14.01.2022 в 19:37.
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: