Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2022, 17:50   #7044
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,707
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
С тобой, как и с любым гражданином, будут обращаться нормально до тех пор, пока ты будешь адекватным для управления тобой.
Я в целом, конечно, согласен, что интересы общества в лице государства важней интересов отдельных личностей.
Но вот когда эти интересы общества подменяются интересами 1% граждан, владеющих 45% богатств страны... Ну подождем когда у нас жахнет. У казахов тоже все было схвачено. Ну-ну...

Будут решать как обращаться слуги этих упырей... блин

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:42 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Вышли потому что сидели уже задроченные и ждали лидера! А почему-потому что довели! И им было по барабану уже. Вот меня например уже абсолютно не интересует что там в нато ,черном море и т д .Я знаю что если бы не старые наши ракеты на которые я учился и которые еще дежурят, то та же Турция за 2-3 недели распахала южный округ и противостоять было бы НЕЧЕМ! ИМХО![COLOR="Silver"]
Да, предкам поклон за наследие. На том и держимся.
Ироничный факт, что ИноСМИ, что наши старательно не замечали рабочее движение в протестах казахов, которое на первых парах было самое организованное и мирное. Полиции себя разогнать не дало и безобразий дальше не допустило.

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:47 ----------

Ну и бомбическое наблюдение: пропан-бутан подешевел на 3 рубля! Это наши так труханули после Казахстана? Тогда совсем тупые.
При этом зимой пропан-бутан всегда дешевле, т.к. доля бутана выше в зимней смеси. Но уже 1.5 месяца зимы прошло... Совпадение?! Не думаю!
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: