Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2022, 17:27   #7043
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
Просто много лет приходилось защищать всех граждан нашей Страны.
Я тоже народ и Родину защищал , да еще и в 3м колене и если все суммировать более 75 лет получается!
Только я вижу как раз ,что теперь никто граждан не защищает ,для власти народ серое подавляемое закредитованное быдло-рабы! Скот!. а власть нынче преступная! И пиарится по телеку для пендосов только для того что бы пендосы не отобрали, награбленное у своего народа! А что бы не было всяких пендосовскизх бучеподымателей, нужно уважать собственный Народ, жить его проблемами! Пока что они пытаются наоборот запугать .разделить и т д! Мне эти 2 года показали кто есть кто, никогда ненавидел так правительство и прихвостней. А для себя сделал выводы собаки лают -караван идет! Людей нужно сплачивать вокруг национальной идее а ее НЕТ! и не Будет пока в глазах баксы! Даже якобы пандемия предоставила случай пока весь мир сходит с ума, организуйте экономический рывок-нет будут под пендосовских прихвостней плясать! Так что теперь Родина заканчивается за порогом моего дома, машины, катера и т д! Придут пендосы или еще кто -зубами загрызу!

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
Вить, ты действительно думаешь, что одновременно в 16 городах люди вышли на улицу и смогли самоорганизоваться? Увы, но такого не бывает, выйти то могут, а вот дальше...
Вышли потому что сидели уже задроченные и ждали лидера! А почему-потому что довели! И им было по барабану уже. Вот меня например уже абсолютно не интересует что там в нато ,черном море и т д .Я знаю что если бы не старые наши ракеты на которые я учился и которые еще дежурят, то та же Турция за 2-3 недели распахала южный округ и противостоять было бы НЕЧЕМ! ИМХО!

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:20 ----------

А правительство и Народ не одно и тоже! Называл Попову сучкой хрипатой и буду называть -мразь она продажная! И Голикова- мисс арбидол тоже! И еще кое кто!
Все они против собственного Народа!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: