Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2022, 19:45   #7734
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,795
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
Артём,ну ты как вчера морально пережил вчерашнюю "травму" авто? Небось всю ночь "квасил" на нервах?
Да, нормально пережил. Особо не парюсь. Выпил я пол бутылочки розового и спать лег. Сегодня правда за обедом гости пришли, я с ними пригубил немного всё-же на работе, но ДР - немного можно.
Вечерком вышел попробовал по совету интернета термоклеем вытянуть - лабуда.
Залез давилкой через технологическое отверстие под резиновой заглушкой и так давил и сяк. Вижу метал играет но не выдавливается, опыта то нет. Короче не идет. Немного краска лопнула.
Короче я успокоился и закрыл машину. Так поезжу, а весной разберемся, на ходовые качества не влияет, а там может машину в раптор/полемочевину оболью, в какой нибудь девичий, чтобы окружающим страшно было, розовый или сиреневый.
Ну всё равно следы эксплуатации же. 222 тысячи 9й год идет.

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Первая царапина только " серпом по яицам " , а потом " шрамы украшают мужчину "
п.с. Выправление вмятин без покраски - решает кучу проблем.
У меня царапины есть от веток, ну а как без них, Кавказ, Крым, прочие регионы. Она же не под колпаком стоит.
Так я посмотрел уже нашел вроде интересное место в Севастополе, где выпрямляют без покраски, может съезжу...

Завтра надо в ТЦ, а то сертификаты сгорят=( с 15-го вход по QR обещали вернуть.

Сегодня почувствовал себя евреем. Дочка сказала сама пойдет цветы покупать. Дал ей карту и говорю иди. Выходит с цветами, а деньги не списаны. Зашел, говорю что такое? А мне да какие деньги, так бери...

Ну и для тех кто не видел и не понимает о чем речь:

Камера у меня под накладкой дастер, направлена в низ. в зеркала тоже особо не заметил, а внимание клумба с другой стороны отвлекла.
А вот полка у столба оказалась коварна в общем не увидел я. Фонарь уличного освещения не пострадал так что я со спокойной душой уехал.

Последний раз редактировалось Подводник; 13.01.2022 в 19:56.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: