Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2022, 14:58   #6999
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Сразу в конц лагерь,уже были примеры!
неужели не понятно что ни власти ни ученые ничего не знают об этом и сделать не могут и ширять уже боятся так как иммунке хана будет и об этом уже трубят!
прививка от гриппа всегда считалась на пол шишечки из-за мутаций, а ковид тоже самое! Сам пройдет главное не мешать и не бздеть!
повяло с ростовского базара... там что еще и Шапито подъехало?)))


---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:30 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
На эту педаль можно больше не давить, это просто глупо.
это как так было уже)))
Цитата:
... Этот поезд в огне,
И нам некуда больше бежать.
Эта земля была нашей,
Пока мы не увязли в борьбе...
или так...)))
Цитата:
...В кабине нет шофера, но троллейбус идет,
И мотор заржавел, но мы едем вперед,
Мы сидим не дыша, смотрим туда,
Где на долю секунды показалась звезда,
Мы молчим, но мы знаем, нам в этом помог,
Троллейбус, который идет на восток.


---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Это только у нашего Центризбиркома прокатывает, а
а это что за группа "врачей" прилетала...
во мешанина-то)))

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
Да потому что привитые точно так же БОЛЕЮТ. Не комментирую тяжесть течения, ибо непонятно, кого с кем сравнивать.
БОЛЕЮТ!!! но не так... им в коммунарку не надо)))

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
Но то, что болеют и соответственно заражают - это испытано уже лично на себе и опыте близких знакомых. И случаи далеко не единичные.
о! да разница ощутима между привитыми и не привитыми... я тоже ее заметил...

когда дома был ковидник, я ушел на дистанционку... что бы не носить заразу на работу)))

странно я наверно один такой тупой надо было по-ростовский перется на работу и заражать всех сослуживцев?)))

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
Ну в таком разрезе эта честность совершенно не имеет никакого отношения к вероятности заболеть или заразить.
вероятность заболеть у всех одинаковая... 100% переболеют все)))
вопрос только один доставят тяжелого вовремя к ИВЛ и хватить ему места возле ИВЛ!!!

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
Забота об окружающих может как раз выражаться в соблюдении дистанции, ношении тех же масок в определенных условиях (а не на улице, когда ты едешь на велике один на 3 км), чихании не на ближнего, а хотя бы в локоть (лучше в маску), в том, чтобы не переться в люди с откровенными признаками простуды...
вот-вот, а когда она на подбородке - это как?

[QUOTE=Морская Баба;622454]Сертификаты люди покупают, не чтобы обманывать окружающих, а чтоб с работы не поперли, например./QUOTE]
у нас таких парочку выпустили с волчим билетом... у отдела соц.развития есть возможность проверить... а у СБ выдать волчий билет...
Вот и что лучше?
была нормальная работа, а сейчас даже дворником не устроиться... шабашники не все свалили еще...

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
Это к разговору о полярной станции...
для чего нам станция? у нас есть московское метро и пригород с гребаным МЦД))))

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:48 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Ну ты привился и радуйся, а я не буду не пойми чем и не пойми от чего+еще и подпись ставить что я сам доброволец! И принимаю участие в испытаниях!
И это мое ЗАКОННОЕ ПРАВО! ВВ сказал! А некоторых ущемляют в законных правах и это со стороны властей геноцид ,фашизм и т д!
поржал в очередной раз!!! ростовский базар как всегда вперди)))

интересно в роддоме Вы тоже самое орали? - жаль что никто из акушерок Вас не понял)))

Или Вашей маме зачитали полный состав в вакцинах, которые Вам вкатили после рождения??? - ОЙ!!! как я СОМНЕВАЮСЬ!!!
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 13.01.2022 в 14:50.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: