Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2022, 13:29   #6990
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
кто не хочет нах на улицу и все без вариантов
А как еще?
Это давно есть, например, в детском саду. Тебя не возьмут туда без определенных прививок. В смысле, твоих детей, конечно же))).
Сейчас же каждая вторая "яжежмать" грамотная В слове "еще" по четыре ошибки, а туда же - рассуждает о прививках...

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
И это мое ЗАКОННОЕ ПРАВО
А как насчет такого же законного права, только с другой стороны?
Вот не хочу я, чтобы непривитые были со мной в одном вагоне метро? Как быть? Кто прав?)))))

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
с кем по-честному ты предлагаешь играть
Андрей, играть я ни с кем не предлагал. Причем тут какие-то шулеры?)))
По-честному будет с теми, кто тебя окружает.

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Режим ЧС объявляйте, и стройте всех в ряд под иглу
Ты же прекрасно понимаешь, что не все так просто))) Начиная с прививочных пунктов, наличием вакцины, теми, кто ее будет делать, нервными гражданами, у которых "земля плоская" и т.п....

При наличии возможностей и здраво оценивая обстановку, я думаю, что уже бы сделали, как ты говоришь)))
Но что-то подсказывает, что опыт Франции, например, говорит, что не все так просто. Да и не нужно такое никому, особенно сейчас...

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
ни власти ни ученые ничего не знают об этом и сделать не могут и ширять уже боятся так как иммунке хана будет и об этом уже трубят
Вот можно подтверждения вышесказанного? Только не с Liv"а, не сайта Буркина-Фасо и прочей Медузы

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Сразу в конц лагерь,уже были примеры
Аналогично и про концлагерь, пожалуйста.
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: