Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2022, 12:20   #6986
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Это которые теперь по жизни с гордостью будут носить свои внутривенные презервативы, и призывают остальных последовать их примеру?.. Да, похоже... ))
это о чем написано?
Вот когда я лежал в кардиологии... все рождественские праздники.... вот там в артериях у многих шунты были... а о чем тут написано не понятно

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------
Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
А о чем говорит мой случай!
Товарищ в августе сентябре кольнулся,в октябре пришел с соплями и кашлем.заразил меня я жену он свою привитую жену! Но у него QR код он законопослушный.ходит на работ ездит в транспорте! Я конечно ему проставился осеменил сука! Зато теперь плевать на все омикроны и т д !!!хотя я и раньше не шкерился но и на рожен не лез!
А люди кто ширяет мимо по просьбе или за бабки считаю Героями Подпольщиками!дай бог им здоровья! Выкцинация добровольная и нехрен меня как барана на нее тащить хитрожепыми уловками! на каждую хитрую жепу найдем болт с левой резьбой! так было и будет всегда!
только о проблемах у Вашего товарища и у Вас...
и очередной треп с ростовского базара... Прививаться надо было!!!
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 13.01.2022 в 12:33.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: