Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2022, 08:06   #39
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,273
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Москва передала в Подмосковье 200 автобусов различной вместимости
Цитата:
Столица передала Московской области 200 автобусов различного класса, сообщила в среду журналистам первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Анна Кротова.
«Это автобусы большого класса, особо большого класса и среднего. Исправность автобусов – 100%, поэтому мы рассчитываем, что они максимально быстро выйдут к нам на линию. Сегодня мы провели обследование первой партии автобусов и смогли перегнать в наш автопарк 16 автобусов», — сказала Кротова.
Замминистра добавила, что ведомство обеспечит их максимально быстрый выход на линии в горячих точках. Так, на маршрут №21 в городском округе Лобня выйдут 7 автобусов среднего класса.
Кроме того, 2 больших автобуса отправятся на маршруты в ЖК «Пригород лесное» и «Государев Дом», 2 средних – во Власиху, а 3 больших автобуса — в Люберцы.
На сегодняшний день в Подмосковье каждый день работают на линии свыше 8 тыс. автобусов.


Подмосковье закупает китайские автобусы (шильдик прикручен в Набережных Челнах).
До конца января на маршруты в Подмосковье выйдут 250 автобусов Lotos 105 CNG

Цитата:
До конца января на маршруты в Подмосковье выйдут 250 дополнительных автобусов большого и среднего класса. Автобусы будут работать на наиболее загруженных маршрутах в Лобне, Домодедове, Власихе, Люберцах и в Ленинском округе.«На маршруты в Домодедове выйдут 50 новых автобусов большого класса марки «Лотос» до конца января. Поставка транспортных средств скоро начнется и пройдет в несколько этапов. Автобусы оснащены всем необходимым для комфорта пассажиров. Еще 200 автобусов большого класса, особо большого и среднего класса Москва передала Московской области. Автобусы на 100% исправны, и максимально быстро будет обеспечен выход транспортных средств на маршруты», - сообщила первый замминистра транспорта и дорожной инфраструктуры МО Анна Кротова.

В ближайшие дни 16 автобусов выйдут на маршруты:
в Лобне — 7 автобусов;
ЖК «Пригород Лесное» — 2 автобуса и в ЖК «Государев Дом» - 2 автобуса;
во Власихе — 2 автобуса;
в Люберцы — 3 автобуса.
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 13.01.2022 в 08:08.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: