Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 20:03   #7720
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
Артём, я что-то не понял, тебе за жену так обидно, что она "отстала" от жизни?
Нет!
Когда я был маленький, все дети ходили в пехорах, потому что выбора не было.
Сейчас выбор есть и я хожу в одежде, которая меня отличает от других.
А здесь тренд, мода или как сказать.
Ресницы у всех нарощены, и эти "задницы бабуина" место губ.
И я не понимаю, может это я "больной", не могут же кругом во круг меня все быть ненормальными?
И к примеру специально сегодня машину поставил на обочину, подумав о других... Поставил её задними колесами на проступившую плиту чтобы с другой стороны машины с низким клиренсом могли проехать.
Выхожу проезд этот, напротив меня (который кстати еще является выездом с территории) - перекрыла барышня, а между моей машиной и этой застрял седан с девочкой за рулем, ибо колесо переднее в воздухе.
Так наорала на меня, за то что я припарковался и она не проехала. Хотя с мой стороны высота плиты еще больше. Аж обидно что-то стало. Я расстроился, сел и уехал, а хотел же помочь...
И всем хорош Севастополь, маленький провинциальный городок.
А самый его жирный минус в том что люди не умеют парковаться. Поголовные раскоряки на дороге, в Москве такого нет.
Вот меня спрашивают во дворе почему я так прижимаюсь к столбу. Я объясняю что с другой стороны я не выхожу и рядом со мной может встать другая машина. И она становится, приезжает парнишка и его отец, они магазин держат. И мы как-то договорились, они меня могут перекрывать как угодно, если что выпустят.
Летом постоянно брошенные машины, им же очень надо и пофиг что из-за таких ты даже не часы теряешь, а здесь фиг эвакуатор приедет...
Понимаешь меня? Грустно мне что взаимоуважения всё меньше, культуры вождения и парковки. Вожу то я так с гулькин нос 11 лет всего-то, а и то замечаю динамику.

Последний раз редактировалось Подводник; 12.01.2022 в 20:06.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: