Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2022, 11:29   #7705
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,185
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Туристический поезд из Москвы в Крым запустят в феврале

Цитата:
Симферополь, 10 января. Крыминформ. Транспортная компания «Гранд Сервис Экспресс» запустит новый экскурсионный железнодорожный маршрут «Крымский вояж» с 17 февраля текущего года. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
«Туристический маршрут пройдет через Воронеж, Тамань, Севастополь, Евпаторию, Симферополь, Феодосию, Керчь, Ростов-на-Дону. На каждой из остановок туристам будет предложена разнообразная экскурсионная программа», – говорится в сообщении.
Программа тура по всем указанным городам рассчитана на семь дней. Уточняется, что туристический состав будет отправляться из Москвы с платформы Казанского вокзала каждый четверг в 22.30 и возвращаться в столицу в следующий четверг в 11.25.
Стоимость тура включает проезд, питание, экскурсионную программу и составляет в купейных вагонах от 56 000 тысяч рублей и от 74 000 тысяч рублей в СВ.
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: