Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2022, 11:55   #840
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,330
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Андрей1974,

а в ЛК есть что-то типа "показания снятые сотрудником Мосэнергосбыта" ? У нас периодически появлятся (не каждый месяц точно)


по идее должны, но вот года 3 назад у родителей сломался счетчик и им не меняли - типа сами давайте. причем интересно: "сами" - купите у нас новый (наверное можно было и новый купить не у них"), а у меня был под рукой не сильно б/у счетчик (лет 7-8, остался у самого после перехода на многотарифный) - его ни в какую ставить не хотели, без объяснения причин по сути. Тогда решили и родителям поставить многотарифный уж заодно, хотя оно уже не так выгодно как было лет 10 назад
Я в прошлом месяце как раз по их показания и оплачивал.

А счетчик я тоже сам менял, т.е. за свой счет. Предидушие владельцы квартиры тупо забили на него, а он сломанный был (может сами и сломали) - это я определил по тому, что в конце месяца показания на нем так и не поменялись , а потом еще счет долговой от Мосэнергосбыта пришел за полгода, пришлось еще раз с бывшими собственниками связываться чтоб оплатили его. Я после этого новый и заказал, заодно и все выключатели поменяли на новые, пол щитка там переделывали.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием