Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2022, 10:22   #839
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,994
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Андрей1974,
Цитата:
Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
У нас на этаже днём никого нет, а вход а общий коридор закрыт метал.дверью.
а в ЛК есть что-то типа "показания снятые сотрудником Мосэнергосбыта" ? У нас периодически появлятся (не каждый месяц точно)

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
А вот меняют ли бесплатно сломавшиеся электросчётчики - я не знаю. Надо уточнять.
по идее должны, но вот года 3 назад у родителей сломался счетчик и им не меняли - типа сами давайте. причем интересно: "сами" - купите у нас новый (наверное можно было и новый купить не у них"), а у меня был под рукой не сильно б/у счетчик (лет 7-8, остался у самого после перехода на многотарифный) - его ни в какую ставить не хотели, без объяснения причин по сути. Тогда решили и родителям поставить многотарифный уж заодно, хотя оно уже не так выгодно как было лет 10 назад
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: