Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2022, 20:57   #567
Mastergreen
Новичок
 
Аватар для Mastergreen
 
Имя: Юрий
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: Москва - Троицк
Авто: Luxe Privilege, 2,0 (143 л.с.) АКП4 4х4 + ESC
Сообщений: 60
Mastergreen
По умолчанию

Все привет! Подскажите возможно ли такое в принципе. Произошло сегодня. Машина Дастер 2015 4х4 АКПП. Ездил пол дня все нормально. Ни дерганий ни рывков ничего не было, приехал домой, торможу, включаю заднюю и на полном приводе даю задний ход чтоб припарковаться, а мне сосед машет мол глуши машину, масло течет, причем не просто течет а льется. Заглушил машину, смотрю а на снегу след красно-коричневый именно маневра парковки. Народ подошел в чем проблема из-за чего произошло. Предположили что когда включил заднюю произошел гидроудар и пробило шланг или что то похожее. Скажите такое возможно? Хочу сказать что недавно забирал машину из ремонта, делали по каско после аварии. Авария была в августе в Анапе. Там подшаманили и в Москву приехал своим ходом, потом чинили 4 месяца ставили все родное, перед новым годом забрал поездил и вот тебе на. Завтра везут на эвакуаторе в сервис где делали ремонт, будут смотреть. Но это все ладно, скажите возможно ли такое в принципе или я сам дурак на что-то наехал, хорошо что хоть не на трассе случилось. А то в машине двое детей еще было. Вообщем кто то может высказать свои соображения?
__________________
И да прибудет с Вами Сила!
Mastergreen вне форума   Вверх Ответить с цитированием