Тема: Рюмочная
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2021, 07:43   #1382
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,772
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
Ну не задалось у этого More с розовыми. Всякие подсовывала - не идут))) А мне, скорее всего, понравится. Но мы отдельно не пьем, а так, чтоб каждый - свою бутылку, пока не дошли до этого))))
Это он просто это не пробовал.
Вчера с супругой с гор спустилось и она "А есть что-нибудь выпить?"
Ну предложил ей давай заедем купим, то что тебе явно понравится. Она последний раз что-то пила больше года назад.
В итоге говорит не, давай то что у тебя есть но сладенькое.
Открыл Пино-гри 160г сахара - не понравилось, слишком сладкое, даже водой разбавить попробовала. Моё розовое полусухое тоже ей не понравилось, еще бы после сладкого марочного то=)
Говорил же давай заедем за Рцикатели полусладеньким - это то что надо.
Короче говоря она мне вчера уже третий человек кто говорит - "А тебе работу не сменить? Ты же вино под человека подобрать можешь".
А я то что, я просто уже знаю предпочтение людей, сувениры то столько лет возить...
Но на вин завод не пойду, мне пока ЗП интересную не предложили=)

---------- Сообщение добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:41 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Хороший натюрморт, правильный, греет душу.
А мы с кумом проредили арсенал материковых торпед, так что мой "натюрморт" пока слабоватый. Ящичек всяких вин, пару армянских, и один выдержанный ром доминиканский. Думаю хватит ноги отогреть.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: