Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 20:17   #298
Леонид Союнен
Петровский автоцентр
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: СПб и Москва
Сообщений: 430
Леонид Союнен Леонид Союнен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катафей Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.
В посте #175 я обращался по поводу того, что установленная Петровским сигнализация Шерхан 8 не имеет некоторые функции согласно ее спецификации.
Думаю пришло время поделиться итогами общения с Петровским и в частности с Леонидом.
Спасибо Леонид за участие и извините за беспокойство.
Здравствуйте, Константин.
Возможно, я не правильно Вас понял при последнем разговоре, или не правильно донес свою мысль. Еще раз попробую.
1. Сигнализация Шерхан - омологированна Рено и продается как оригинальная зап. часть. Т. е. гарантию на неё поддерживае Рено(не производитель Шерхана). В связи с этим производитель разработал определенную схему установки(в частности схему работы ц.з), по которой ма подключаем сигнализацию. В руководстве сигнализации указанно, что работа некоторых функций зависит от штатной электрики автомобиля.
2. Для изменения схемы подключения(что бы у вас не было проблем с гарантией) мы должны пригласить поставщика сигнализации.
3. Когда встреча была подготовленна и я вас пригласил, вы отказались. В связи с чем, мы не смогли оценить трудозатраты и точную стоимость.
Как я и говорил, если вы готовы, давайте встречаться(только договариваться нужно будет снова). Какие - то деньги, если придется платить, мы предварительно с вами согласуем(не будет такого, что вы будете поставленны перед фактом).

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Одинаково. Мой сотрудник записался в Шушарах на Сандеро (аут), прошло 4 с копейками месяца, спрашиваю - как машина. Буду просить соклубников помочь в этом вопросе.
Вин. номер - Х7ЛBSRBZHDH 845316 - кто знает, подскажите!
Здравствуйте, Василич.
Следить можно по номеру заказа в MY_Renault. Там довольно просто, нужно вбить номер заказа и будет виден статус заказа.
Леонид Союнен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: