Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2021, 13:08   #6631
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,705
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
Кстати, а вот лаборатория, сделавшая этот тест, подала "наверх" результат? Думаю, что таки да)))
Лаборатория при поликлинике, поэтому просто журнал.
В тот период еще хохма была, когда стали публиковать цифры зараженных по городам Московской области в соцсетях. А параллельно запустили сервис, на котором можно было на карте отследить сколько и откуда (по базе скорой) увезли человек с ковидным диагнозом. Так вот пару недель можно было наблюдать, что в Королёве увозили по 30-40 человек, а в статистику писали 3-5. Потом сервис прикрыли... Где-то даже скрин валялся, в чате дома обсуждали.

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
Но, к сожалению, так было всегда. Опыт той же Великой Отечественной показывает, что много фронтовиков умерли вполне от "мирных" заболеваний. А теперь различные либерасты и прочАЯ манипулируют и уменьшают количество умерших в Войне....
Да они эти цифры туда-сюда переписывают под текущий момент. Надо сказать "шапками закидали" рисуют цифры суммы боевых, небоевых потерь, попавших в плен и пропавших без вести. Надо сказать, что "невелика заслуга" - рисуют маленькие и выборочно. Чего их слушать? Насильно просвещать надо, пресекать глупости надо, а слушать нет. )))

Тут вот кино говорят вышло - "Вечные"... Так вот американские "демократичные либералы" всему миру рассказали, что они сбросили ядерную бомбу на Японию. Вот это поворот! Но только, чтобы не допустить еще больших потерь. Только они не сказали, что сбросили 2 бомбы и что разбомбили 2 мирных города, а не военные объекты...
В школах теперь устраивают дискуссии (именно с разных сторон), о том насколько это было оправдано. Демократия, плюрализм! Прям сияющий град на холме.
KOSH на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: