Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2021, 09:23   #6611
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

"Путин заявил, что иностранное ПО в любой момент может стать недоступным для госкомпаний"
https://www.interfax.ru/russia/804761
Что-то мне это напоминает. Когда Ельцин велел верхушке ездить на отечественных авто, а то вдруг у нас мерседесы запретят, но все его проигнорировали.
Вчера с другом раздавили бутылочку Итальянского и обсудили новости в стране.
Он у меня в налоговой, первый раз в день налоговика их не поздравили по телевизору и первый раз за 12 лет не упала премия в честь этого дня.
Я же немного рассказал что в пиление бобла, когда на единицу мозга от миллиардов доходит 15 т. в месяц, сложно изобретать конкурента способное ПО.
Особенно когда производства своего в стране нет, на что его ставить, на ПК которых у нас нет или есть с производством в Китае.
С чего вдруг стало волновать ПО...
У нас же нет своих автомобилей, вот запретят мерседесы продавать в России и на чем наши представители власти будут рассекать?
Долбанные лекарства? Я тут у ребенка посмотрел всё что врач выписал, всё иностранное. Даже Нурофен, который есть у каждого Великобритания.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: