Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2021, 20:10   #6586
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,955
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

More, я господин прививочник, докажи, что я не прав! Я же сразу говорю, я даже не собираюсь тебе говорить, что ты прав или нет. Я не устаю, как ты пишешь выше, я просто наблюдаю, я, отработав всю пандемию, каждый божий день, не имел даже чиха, а вот ты переболел, имхо, еще совсем не до конца, вот и весь сказ. Я ни разу никому не сказал и не скажу, надо или не надо прививаться, или не надо прививаться, но точно скажу, как полковник РФ, это уже для других адресатов, 98.1% ВС РФ привит, и почти уже с ревакцинацией, если кто не верит, его проблемы, тока скажу, что служил в структурах РХБЗ и ГШ ВС РФ поэтому отвечаю за свою инфу, я собственно к чему Андро, когда ты пишешь какие плохие прививочники, ты как бы и меня задеваешь, согласен, тут есть ярые прививочники, которые меня тоже немного раздражают, но повторюсь, у каждого свой выбор, и не хрен его навязывать.
И еще, я как немного понимающий вглубь, а не в блабла, что счас реально происходит, полностью за тотальный контроль по типу Австрии, если у нас это произойдет, я буду власти просто аплодировать, достала меня эта дерьмократия, когда каждый себя видит знатоком , основываясь на мнении тиктокердебилов

Последний раз редактировалось Олег; 25.11.2021 в 05:25.
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: