Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2021, 17:26   #6570
Hudozhnik
.
 
Имя: Мурат
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Уфа
Авто: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
Сообщений: 175
Hudozhnik Hudozhnik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
предложили им посетить «красные зоны» больниц, реанимации и морги
врачей можно понять - нагрузка на здравоохранение безусловно высока, не думаю, что те, кому адресовано послание об этом не знают, но нужно различать безусловных противников вакцинации и противников незаконной принудиловки с использованием не прошедшей полный цикл испытания вакциной.
Примите сначала законодательную базу (сомнительная перспектива) прежде чем глумиться над людьми.
Я ТОЧНО знаю, что мне не нужна прививка, почему я должен ширяться непонятной жидкостью, даже не классической вакциной? Возможно, я бы сделал над собой усилие - разок бы укололся и уже почти созрел, но последние события и факты говорят о том, что это, видимо, придется делать не один раз и не один год. И моя лично прививка ТОЧНО никак не улучшит ситуацию. А риск долговременных последствий ежегодного ширяния пока неизвестен. Скажем, риск сосудистых заболеваний в хронической форме, к которым у меня есть предпосылки. Но это не является причиной медотвода. Значит, извините, в моем случае - самоотвод. И каждый решает за себя сам.

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
величина прожиточного минимума в целом по стране на душу населения составит 12 тыс. 654 руб., для трудоспособного населения - 13 тыс. 793 руб., для пенсионеров - 10 тыс. 882 руб., для детей - 12 тыс. 274 руб.
Это позитив типа? На эти деньги реально можно прожить?
Hudozhnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: