Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2021, 15:51   #7763
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,184
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

РЖД представили «Поезд Деда Мороза»

Цитата:
АО «Российские железные дороги» представили проект «Поезд Деда Мороза», посвященный Новому году. Презентация прошла в среду, 24 ноября, на Казанском вокзале в Москве.
Речь идет о передвижной резиденции Деда Мороза — празднично оформленной поезде салоном-приемной, вагоном для игр и квестов, рестораном, лавкой и техническим помещением для персонала.
На мероприятие прибыл и Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга. Поезд начнет курсировать по России 5 декабря. За 41 день (до 13 января) он объедет более 30 городов и регионов РФ. В их числе — Вологда, Ярославль, Нижний Новгород, Пермь, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону.
«В каждом городе, где сделает остановку “Поезд Деда Мороза”, посетителей вокзалов ждет развлекательная праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки», — цитирует ТАСС представителей РЖД.
Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Салехарде в преддверии новогодних праздников десятиметровую статую мамонта Мити решили нарядить в праздничный костюм Деда Мороза. На пошив шапки и шубы и шапки бронзовому зверю было потрачено более 150 квадратных метров ткани, а также 40 квадратных метров меха. Скульптура простоит до весны.
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: