Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2021, 09:56   #6535
Серебряный дракон
Член клуба
Член клуба

Серебряный дракон Серебряный дракон Серебряный дракон Серебряный дракон Серебряный дракон Серебряный дракон Серебряный дракон Серебряный дракон Серебряный дракон

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
А еще...
Вот допустим моя жена с громадной вероятностью переболела короной в Севастополе.
Сдавать кровь чтобы в этом убедиться желания нет. Но по консультации с врачами именно корона.
в Москве?... не проблема записываешься на имеас в любое удобное время и сдаешь

Цитата:
Загрузка летом медицины была сильная и просили врачей не вызывать если прям совсем неплохо.
Тем более лечится дома всё равно придется если хоть как-то дышать можешь.
все кроме тети были дома т.к. не было поражения легких

Цитата:
Перенесли достаточно легко, а заразились от привитого 4 месяца назад тестя, который этот ковид подцепил на работе или в катере, где летом полно народа и все кашляют сопливят.
Они же отдыхающие даже с ковидом на море пойдут, отпуск же!
ну как-то не было таких проблем... второй год санаторий... свой пляж... посторонних нет... врач всех осматривала по приезду...

а вот еще маску на подбородке носят... без нее же незя))))

Цитата:
Так к чему я это? Вот почитаешь новости тогда - болейте, изолируйтесь, пожалейте врачей, не нагружайте их легкими формами.
укололся... сидел дома 7 дней... проблем нет...

Цитата:
А теперь вы партизаны-ковидники! Вам КК не положен, но и прививаться скорей всего им не стоит ибо антитела-то есть. У жены обоняние возвращается, 2 месяца полностью не было, затем постепенно восстанавливается.
Ну супруга то же до сих пор не восстановилась...

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:53 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А дальше, попробуйте вразумительно и без истерик ответить на мой вопрос в конце поста.
да ладно!!! у меня нет истерики)))
Легко... а за надом!!!)))
Альтернативы нет...

При Екатерине II много крестьянство спрашивали... но массовая вакцинация началась, только когда А.П. Чехов стал работать врачом...