Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2021, 09:43   #6517
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,185
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Мне кажется, так ни кто не считает.

На сегодняшний день правильно горорить так: сделал прививку от Ковида и всё равно заразился и стал распространителем. Аналогично непривитому человеку.
И ещё больше распространяешь чем непривитый, т.к. с КК ходишь в людские муравейники.
это же не значит что это не правильно)))
Ума нет, ходи, где хочешь с маской на подбородке...
У нас в подъезд то же "самовыроженцен"к кому-то в гости ходит... женская шуба, ботинки на платформе, серга с ромашкой в ухе))
снова перевертыш!!!! а жаль

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Я радости и улыбки в этом не вижу.
Люди страдают.
Я думаю они сделали как всегда... не проинформировав граждан... единственная проблема... остальное помоги себе сам...
А че человек создан для страданий... Бог велел терпеть, как говорила моя бабушка... с 14 лет на прокатном стане стаяла пока на пенсию по болезни не отправили....

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
У нас в МСК не ввели и я думаю не введут. Это же надо будет запретить личный транспорт иначе город станет в 20 бальных пробках.
не встанет... Магистраль 2.0... поможет...))) хотя с информацией по ней то же полный провал...

---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:42 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Я не понял. Повтори кратко, в двух словах.
А будет снова перевертыш.... Мне надоело по кругу одно и тоже))))
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 23.11.2021 в 11:15.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: