Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2021, 21:22   #6481
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,296
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Отвечать вопросом на вопрос - это по твоему нормальная дискуссия?
Так какова степень незаразности вакцинированных?
каков вопрос- таков ответ. вы задаёте вопрос, ответ на который вы так же можете загуглить, как и я. при этом вы заранее подгоняете условия под себя, приводя ваши личные выводы. почему я должен разбираться в этом?
про незаразность я написал- из тех, кто был рядом со мной, никто не заболел. но от одного, который не привился, заразились в бригаде я и мой коллега ( который и жену заразил), дома он заразил и жену. но вам наверное пофиг- без прививки и с температурой валяться в кайф))



Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Как только изготовили вакцину, так из каждого утюга ..
вот прямо так и говорили- 100% не заболеешь? или вероятность заболеть и заразить минимальная? но я уверен, речь о том, что поставив прививку, здоровый ( не заразившийся ранее) человек 100% не заразен. в смысле- прививка не может заражать.

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Если знаешь другую причину введения КК, то поделись.
я же выше писал- стимуляция к прививкам. как выше написали британские ученые, привитые болеют не так тяжело, как не привитые- меньше затрат на лечение и больничные.
ну и побочки- контроль над народонаселением, массовыми демонстрациями и прочие привычки вахтеров. но мне это малоизвестно ввиду того, что для меня ваши коды, это что китайские иероглифы- у нас такого нет.

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
что у Гаркалина была прививка?
писали, что есть- но антител у него не было от прививок. типа поэтому и прививался столько раз.
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно